Бесплатные концерты в Петербурге: июль

• 12.05.2023

Фестиваль «Опера - всем».

Откроется фестиваль по традиции на Соборной площади Петропавловской крепости 12 июля (начало в
19.00) оперой Н.А. Римского Корсакова «Садко».

16 июля в 17.00 на Исаакиевской площади будет показана опера Пуччини «Тоска.

19 июля в 19:00 в Кронштадте на Якорной площади будет представлена музыкальная драма немецкого композитора романтика Рихарда Вагнера «Летучий голландец».

Завершится фестиваль 23 июля в 17.00 показом оперы Сергея Прокофьева «Любовь к трем апельсинам» на Парадном плацу Екатерининского дворца ГМЗ «Царское село».

Бесплатные концерты в Петербурге: июль

Концерт

Концерт "Мелодии белой ночи", посвященный 100-летию со дня рождения композитора Исаака Шварца.

16 мая 2023 года во Дворце искусств Ленинградской области состоится концерт "Мелодии белой ночи"

Весенний праздник фонтанов

20 мая в 13:00 на Большом каскаде в Нижнем парке Петергофа состоится Весенний праздник фонтанов «Как