Фестиваль цветов 2023 в Петербурге

• 02.05.2023

Фестиваль цветов 2023

Каждый год в Северную столицу приезжают лучшие флористы из разных городов России и других стран, чтобы принять участие в фестивале и показать свои оригинальные композиции.

Уникальное цветочное шоу стало своеобразной визитной карточкой летнего Петербурга и одним из самых ожидаемых событий.

Фестиваль цветов 2023 в Петербурге

Практики активного долголетия в Ленобласти – в числе лучших в России

Эксперты Агентства стратегических инициатив включили пять ленинградских практик активного долголетия

Ленобласть: Прямой эфир