Любите конфеты? Проверьте срок годности

• 23.04.2024

Дольше всего хранится леденцовая карамель в защитной обертке — от 6 месяцев до 1 года. Также до года могут храниться некоторые виды шоколадных конфет.

Если карамельные конфеты имеют орехово-шоколадную начинку и покрыты глазурью, то срок их хранения — всего 4 месяца.

А мягкую или полутвердую карамель, покрытую глазурью, можно держать не более полутора месяцев.

Самй короткий срок хранения у карамели, глазированной жировой глазурью, — всего один месяц.

Любите конфеты? Проверьте срок годности

Мошенники обманывают россиян, используя «медицинские схемы»

Обманщики представляются представителями страховой медицинской организации и просят заменить обычный

Опять мошенники! Найдите в себе смелость отказать: 6 способов не попасть в ловушку мошенников