Мобильное приложение Сбербанка необходимо обновить

• 13.01.2023

Фотанка.ру сообщает 13 января 2023 г.:

«Смс-сообщения о необходимости обновить приложение направлены только клиентам с самыми устаревшими версиями. Ранее мы уже неоднократно предупреждали таких клиентов об этом», — цитирует ТАСС 13 января сообщение пресс-службы Сбербанка.

Скачать новую версию приложения не так просто — пользователям Android нужно искать его в отечественном магазине мобильных приложений RuStore, а тем, у кого iOS идти в офис банка. Для «Сбербанк онлайн» нужен отечественный браузер или сертификаты Минцифры. Подробнее

Важно! Обязательно нужно проверять, что ссылка ведет на официальный сайт банка, а не копию от мошенников!

Мобильное приложение Сбербанка необходимо обновить

Мариинский театр. Не про искусство

В Петербурге утвердили место для двух вестибюлей станции метро «Театральная».

Памятные даты Петербурга. Январь

Материалы с портала Центра петербурговедения библиотеки им. Маяковского