прямой эфир со специалистами Центра социальной защиты Ленинградской области "Предоставление единовременной государственной социальной помощи"

• 06.03.2023

Уважаемые жители Ленинградской области

9 марта 2023 года в 13.00 состоится прямой эфир со специалистами Центра социальной защиты населения на тему "Предоставление единовременной государственной социальной помощи"

✅Прямой эфир будет проходить в группе «Социальная защита Ленинградской области»

(https://vk.com/soc_47)

В онлайн-режиме специалисты подробно расскажут о всех условиях предоставления услуги, а также о том, каким способом можно подать заявление✔️

У вас будет возможность дистанционно, в режиме реального времени задать вопрос и получить консультацию☝️

Присоединяйтесь⭐️

#соцзащитанасвязи #ленинградскаяобласть #соцзащита47

Источник: Телеграм-канал "Соцзащита Ленобласти"

Навигатор по жизненным ситуациям

Полезная информация для жителей Ленинградской области

Эффект Манделы: память о том, чего не было

Рассказ о феномене, суть которого в том, что у многих людей появляются воспоминания, которые расходя