• 15.11.2023

Собак петербуржцев продолжат вакцинировать бесплатно

Ранее вакцинация была приостановлена из-за сбоев в цепочке поставок поливалентной вакцины.

Прививки животным начали вновь делать накануне, сообщает вице-губернатор Северной столицы Олег Эргашев.

Вакцинация проводится во всех районных государственных ветеринарных клиниках и на Горветстанции.

У владельца животного должна быть регистрация в нашем городе.

Концерт Zivert, The Hatters и Dabro

Концерт на Дворцовой откроет культурную программу Форума объединенных культур

В Санкт-Петербурге значительно сократится количество бесплатных общественных туалетов

В 2023 году Смольный официально сделал свободными для посещения более 210 городских туалетов, но в 2