Размер шрифта

В 2024 году исполняется 225 лет со дня рождения поэта Александра Сергеевича Пушкина.

• 78 просмотров
  • Время прочтения: 3 минуты
  • 21.07.2021

Президент РФ поручил организовать празднование по этому случаю (Подробнее: https://peterburg2.ru/news/putin-poruchil-podgotovit-prazdnovanie-225letiya-so-dnya-rozhdeniya-pushkina-96792.html).

Глава государства поручил оцифровать рукописный фонд Института русской литературы (Пушкинского Дома) и создать научно-просветительский ресурс «Пушкин цифровой». Ко всему прочему, должны быть отреставрированы музеи-заповедники и мемориальные пушкинские музеи.

Предыдущие посты

В Рождествено началась реставрация:

Экскурсии по музею-усадьбе Набокова будут недоступны.

Коронавирус. Сделайте прививку

Запись на уколы «КовиВак» возобновится в ближайшее время.

Университет третьего возраста

Университет третьего возраста. 2012-2021. Разработано при поддержке Центра технологий электронного правительства ИДУ Университета ИТМО (egov.itmo.ru)