Вторая Всероссийская научная конференция с международным участием «Отложенное старение во времена постковида и неопределенности»: программа

24 ноября 2023 года в рамках Второй Всероссийской конференции с международным участием «Отложенное старение во времена постковида и неопределенности» пройдет серия докладов и пленарное заседание в Социологическом институте РАН – филиале ФНИСЦ РАН.

Пленарное заседание пройдёт с 10:00 до 13:00 в Социологическом институтеРАН – филиале ФНИСЦ, ауд. 534.
Научная программа продлится с 10:00 до 17:20.

На пленарном заседании будут обсуждаться следующие темы:

• Старение – личный выбор или социальное принуждение?

Григорьева Ирина Андреевна, Социологический институт РАН – филиал ФНИСЦ РАН

• Московское долголетие

Каменских Владимир Николаевич, ГБУ «Московское долголетие»

• Особенности и трансформации социальной активности людей старшего возраста