Выставка-конкурс "Творческая осень 2021"

  • 02.11.2021

В этом году прошёл шестой сезон конкурса «Творческая осень». Организаторами художественной выставки-конкурса стал Университет промышленных технологий и дизайна при поддержке Комитета по науке и высшей школы Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского союза художников и Санкт-Петербургского союза дизайнеров. В этом сезоне конкурса «Творческая осень 2021» участвовали 95 художников-преподавателей из Финляндии, Китая, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана, Таджикистана и России. В составе жюри конкурса – коллектив профессиональных художников из разных стран под председательством заслуженного художника России Евгения Зубова.

Победителем конкурса, обладателем гран-при и денежного приза стал доцент Академии художеств им. И. Е. Репина Андриан Берсенев с произведением «Коломбина». Посмотреть фотографии выставки и прочитать более подробную информацию можно в сообществе Шестой сезон конкурса «Творческая осень» стартовал в СПбГУПТД (vk.com). На выставке были представлены работы в разной технике (акварель, масло) и в разных жанрах (пейзаж, натюрморт, портрет). «Творческая осень 2021» восхитила зрителей красочностью и многообразием работ.

Выставка-конкурс "Творческая осень 2021"

Предыдущие посты

День Народного единства

День Народного единства

Праздник посвящён роли гражданского общества в защите и формировании российской государственности.

Университет третьего возраста

Университет третьего возраста. 2012-2021. Разработано при поддержке Центра технологий электронного правительства ИДУ Университета ИТМО (egov.itmo.ru)