Бесплатные концерты: Хоровые сезоны на Витебском вокзале

• 25.04.2023

Цикл «Хоровые сезоны на Витебском» — это общедоступные и благотворительные концерты, направленные на укрепление и пропаганду культурных ценностей, на возрождение традиций, уходящих корнями в начало прошлого столетия, когда вокзал был важным культурным центром, местом притяжения петербургской публики.

Концерты проходят в Картинном зале Витебского вокзала с сентября по май, каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца. Проект ориентирован на молодёжные (студенческие) хоры не только Петербурга, приглашаются к участию коллективы из других городов России!

«Хоровые сезоны на Витебском» открылись 12 сентября 2022 года. Отзывы — только самые лучшие:

Потрясающие эмоции, красота зала, акустика, тёплый приём зрителей.

Это было прекрасно! А какой зал, а какой свет, а какая атмосфера!

В одном из старейших железнодорожных вокзалов Санкт-Петербурга, в самом красивом зале, выполненном в стиле модерн, проходят концерты хоровой музыки, что стало уже доброй традицией для горожан и приезжих. В самом атмосферном пространстве на фоне восхитительных холстов прозвучат лучшие произведения.

Подробнее: https://peterburg.center/event/programma-besplatnyh-koncertov-cikla-horovye-sezony-na-vitebskom.html

Бесплатные концерты: Хоровые сезоны на Витебском вокзале

Бесплатная выставка

Бесплатная выставка "Афиши и ароматы"