«Организация работы добровольцев в НКО»:

Повестка дня телеконференции

12 февраля 2015 года, 12.00

1. Подведение итогов первого цикла обучения «Организация работы добровольцев в НКО».

Участниками программы дается оценка качества обучения и информационно-методических ресурсов Программы. Рассматриваются способы применения полученных знаний в практической работе СО НКО.

2. О разработке новой программы дистанционного обучения «Социальная добровольческая помощь пожилым людям и социализация пожилых» второго цикла обучения представителей СО НКО.

Рабочей группой представляется актуальная ситуация по разработке курса о том, как осуществляется сбор и классификация имеющихся материалов, привлечение специалистов гуманитарных ВУЗов, СО НКО участников Программы и Гериатрического центра Санкт-Петербурга к разработке новых материалов для создания УМК программы с использованием информации, полученной на предыдущих этапах реализации программы, в т.ч. в ходе опросов.

3. Обсуждение процесса взаимодействия Рабочей группы, региональных координаторов и участников Программы.

Все ли мы делаем, чтобы добиваться результатов? Проблемы и решения.

Как совершенствовать работу по Программе в 2015 году?

Источник: http://www.kdobru.ru/